vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№129

29.01.2016

Постановление№129от 29.01.2016

В соответствии с пунктом 2 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о порядке проведения конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций и порядок определения объема и предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на муниципальную поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Положение о конкурсной комиссии по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций согласно приложению 2
к настоящему постановлению.

3. Утвердить состав конкурсной комиссии по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций согласно приложению 3
к настоящему постановлению.

4. Признать утратившим силу постановление администрации
от 14.02.2014 № 344 «Об утверждении положения о порядке определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям».

5. Настоящее положение опубликовать в газете «Всеволожские Вести»
и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет.

6. Настоящее постановление вступает в силу даты официального опубликования.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Е.И. Фролову.

Глава администрации В.П. Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район