vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№177

11.02.2016

Постановление№177от 11.02.2016

Руководствуясь ч. 6 ст.3 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальный нужд», Гражданским кодексом РФ, постановлением администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО от 13.03.2014 № 624, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Наделить муниципальное казенное учреждение «Единая служба заказчика» Всеволожского района Ленинградской области полномочиями муниципального заказчика на осуществление закупки товаров, работ, услуг для муниципальных нужд МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО
в части полномочий, не возложенных на Уполномоченный орган, а именно:
по планированию, обоснованию закупок, определению условий контракта,
в том числе по определению начальной (максимальной) цены контракта, заключению (подписанию) муниципальных контрактов, договоров,
их исполнению, по приемке поставленных товаров, выполненных работ
(их результатов), оказанных услуг, для муниципальных нужд на объектах, включенных в Перечень объектов строительства и капитального ремонта муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на 2016год, утвержденный решением совета депутатов МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО от 17.12.2015 № 86, по которым учреждение принимает бюджетные обязательства.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.П. Драчев 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район