vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№305

10.03.2016

Постановление№305от 10.03.2016

В соответствии со ст. 40 Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях социальной поддержки при проезде на общественном транспорте обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Всеволожского района Ленинградской области, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области постановляет:

1. Комитету по образованию (А.Т. Моржинский) ежегодно до 01 августа утверждать списки обучающихся, нуждающихся в перевозке к общеобразовательным учреждениям и обратно.

2. Перевозки осуществлять по именным проездным билетам Перевозчика согласно стоимости, установленной администрацией МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

3. Общеобразовательным учреждениям района:

3.1. создать условия по обеспечению обучающихся бесплатными проездными билетами для перевозки от пункта проживания до общеобразовательного учреждения, за которым закреплена территория проживания обучающегося;

3.2. организовать централизованную закупку проездных билетов и выдачу их учащимся.

4. Признать утратившим силу Распоряжение администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 20.02.2002 года № 130 «Об организации пассажирских перевозок школьников и учащихся высших и средний учебных заведений в МО «Всеволожский район Ленинградской области».

5. Постановление опубликовать в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет.

6. Контроль за исполнениемпостановления возложить на заместителя главы администрации по строительству и коммунальному хозяйству Е.В. Иглакова.

Глава администрации В.П. Драчев 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район