Постановление№332
16.03.2016
Постановление№332от 16.03.2016
В соответствии с областным законом Ленинградской области
от 17.06.2011 № 47-оз «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Российской Федерации, переданным органам государственной власти Ленинградской области, и отдельными государственными полномочиями Ленинградской области по опеке и попечительству, социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся
без попечения родителей, и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся
без попечения родителей», методикой расчета средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья для обеспечения жилыми помещениями детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,
а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, утвержденной постановлением администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 03.09.2015 № 2353, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить на 1-й квартал 2016 года показатели средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на территории муниципальных образований, расположенных в границах Всеволожского муниципального района Ленинградской области, для обеспечения жилыми помещениями детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,
а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, согласно приложению.
2. Постановление подлежит официальному опубликованию и размещению в сети интернет на официальном сайте МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Фролову Е.И.
Глава администрации В.П. Драчев
Приложение
Возврат к списку
|