vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№385

21.03.2016

Постановление№385от 21.03.2016

Во исполнение статьи 31.1. и пункта 3 статьи 31.2. Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях в Российской Федерации» и а соответствии с приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 17 мая 2011 года № 223 «О ведении реестров социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки, хранении представленных ими документов и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок ведения муниципального реестра социально ориентированных некоммерческих организаций – получателей поддержки (далее – реестр) согласно приложению к постановлению.

2. Возложить обязанности по формированию и ведению реестра
на отдел бухгалтерского учета и отчетности администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

3. Отделу по защите информации и информационному обеспечению организовать на официальном сайте администрации в сети "Интернет" www.vsevreg.ru раздел для ведения реестра.

4. Постановление от 27.01.2012 № 157 считать утратившим силу.

5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вступает в силу с даты официального опубликования с распространением на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.

6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.П. Драчев




Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район