vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№455

29.03.2016

Постановление№455от 29.03.2016

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом Российской Федерации от 01 декабря 2014 года № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление дополнительного образования детей и взрослых в муниципальных образовательных организациях (школах искусств по видам искусств, детских школах искусств по видам искусств) муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Считать утратившим силу постановление администрации
от 16.05.2012 № 1301 «Об утверждении административного регламента «Предоставление дополнительного образования в муниципальных бюджетных и автономных образовательных учреждениях дополнительного образования детей муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» ЛО в сфере культуры и искусства».

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские Вести» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области
в сети Интернет.

4. Постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Е.И. Фролову.

Глава администрации В.П. Драчев



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район