vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №239 от 09.02.2017

09.02.2017

Постановление №239 от 09.02.2017от 09.02.2017

В соответствии с письмом Управления ветеринарии Ленинградской области от 03.02.2016 года № 01.17.117/16.0.0 «О проведении дополнительных мероприятий по недопущению заноса и распространения африканской чумы свиней в муниципальных образованиях Ленинградской области», в целях усиления работы по пресечению несанкционированной торговли свиноводческой продукцией на территории МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО
в 2017-2018 годах, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Дополнить Постановление администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО от 17.02.2016 года № 210 «О дополнительных мероприятиях по недопущению заноса и распространения вируса африканской чумы свиней и других инфекционных болезней, общих для человека и животных на территории Всеволожского муниципального района Ленинградской области» (далее – Постановление) пунктами 5, 6 следующего содержания:

1.1«5. Рекомендовать УВМД России по Всеволожскому району обеспечить и усилить контроль на территориях сельских и городских поселений с целью пресечения и недопущения несанкционированной торговли животноводческой продукцией гражданами и юридическими лицами. При проведении совместных рейдов с ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района» и администрацией обеспечить участие сотрудников полиции».

1.2. «6. Отделу развития сельскохозяйственного производства, малого
и среднего предпринимательства администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО, противоэпизоотической комиссии
Всеволожского района осуществлять совместные с ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района» рейды - объезды несанкционированной торговли животноводческой  продукцией и продуктами питания».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам администрации С.В. Новикову.

 

 

Глава администрации                                                              А.А. Низовский


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район