vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №276 от 10.02.2017

10.02.2017

Постановление №276 от 10.02.2017от 10.02.2017

В целях реализации постановления администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 14 ноября 2016 года № 2834 «Об утверждении Положения о порядке определения объема и условий предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим поддержку и защиту советам ветеранов войны, труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов, жителей блокадного Ленинграда и бывших малолетних узников фашистских лагерей» на основании решения конкурсной комиссии по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (Протокол от 02.02.2017 года № 1), администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить список победителей конкурса по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и размеры предоставляемых субсидий (Приложение).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские Вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Е.И. Фролову.

 

 

Глава администрации                                                                   А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район