vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №77

20.01.2014

Постановление №77от 20.01.2014

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях повышения эффективности реализации муниципальной программы, администрация МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области  п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести следующие изменения в муниципальную программу «Развитие муниципальной службы в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на 2014-2016 годы» (далее – Программа), утвержденную постановлением администрации от 20.11.2013
№ 3580:

1.1. В разделе Программы «Соисполнители Программы» паспорта Программы дополнить словами «Автономное муниципальное учреждение «Культурно-досуговый центр «Южный»».

1.2. Подраздел 8.3. «Организация и проведение дня здоровья (два раза
в год)» раздела 8. «Повышение мотивации муниципальных служащих, формирование корпоративной культуры в администрации» приложения 1
к Программе (План основных мероприятий Программы) и приложения 2
к Программе (Ресурсное обеспечение реализации Программы) дополнить следующим соисполнителем: «Автономное муниципальное учреждение «Культурно-досуговый центр «Южный»».

 

2. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

И.о. главы администрации                                                           В.П. Драчев


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район