vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №466 от 03.03.2017

06.03.2017

Постановление №466 от 03.03.2017от 06.03.2017

В связи с кадровыми изменениями, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области
п о с т а н о в л я е т:

 

1. В постановление администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 30.11.2016 № 2953 «Об утверждении Положения «О порядке предоставления из бюджета МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области субсидий субъектам малого предпринимательства, осуществляющим торговую деятельность на территории Всеволожского муниципального района Ленинградской области, на приобретение специализированных автомагазинов» (далее - Постановление) следующие изменения:

1.1 Приложение № 2 «Состав комиссии для проведения отбора субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих торговую деятельность на территории Ленинградской области, для предоставления субсидий на приобретение специализированных автомагазинов» к Постановлению изложить в редакции, согласно приложению к постановлению.

2. Опубликовать постановление в газете «Всеволожские вести»
и разместить на официальном сайте МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Новикову С.В.

 

 

И.о. главы администрации                                                              С.А. Пирютков

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район