vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1234 от 01.06.2017

02.06.2017

Постановление №1234 от 01.06.2017от 02.06.2017

В соответствии с п. 10, 12, 19 ч.1 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с празднованием Дня России, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Провести 12 июня 2017 года с 10:00 до 21:00 в МО «Всеволожский муниципальный район» праздничное мероприятие, посвященное Дню России (далее - праздничное мероприятие). Место проведения: Юбилейная площадь г. Всеволожска.

2. Отделу культуры (Краскова Н.В.):

2.1.  Подготовить сценарный план праздничного мероприятия;

2.2.  Организовать:

2.2.1. Проведение концертной программы и районного фестиваля творчества «Россия-Родина моя!» (далее - фестиваль) во время проведения праздничного мероприятия;

2.2.2. Торжественное чествование лучших семей Всеволожского муниципального района, представленных к награждению администрациями городских и сельских поселений;

2.2.3. Приглашение представителей районных общественных организаций, предприятий и учреждений, расположенных на территории «МО Город Всеволожск», для участия в праздничном мероприятии.

2.3.  Согласовать с УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области вопросы по обеспечению безопасности дорожного движения и охране общественного порядка в месте проведения праздничного мероприятия;

3. Отделу по организационной работе и взаимодействию с органами государственной власти и МСУ (Илавская И.Б.) организовать:

3.1.  Приглашение делегаций поселений Всеволожского муниципального района для участия в праздничном мероприятии;

3.2.  Участие благотворительных общественных организаций в благотворительном марафоне помощи нуждающимся, больным и одиноким людям;

3.3.  Работу по вручению паспортов РФ гражданам, достигшим 14 лет.

4. Отделу физической культуры и спорта (Чуркин А.В.):

4.1.  Организовать проведение спортивных мероприятий во время проведения праздничного мероприятия;

4.2.  Обеспечить участие делегаций спортивных учреждений
г. Всеволожска и Всеволожского муниципального района в праздничном мероприятии.

5. Отделу по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям (Шостак Е.В.):

5.1.  Организовать проведение молодежных мероприятий, флэш-мобов и программ патриотической направленности.

5.2.  Обеспечить участие делегаций молодежных организаций
и объединений г. Всеволожска и Всеволожского муниципального района
в праздничном мероприятии.

6. Комитету по социальным вопросам (Петрова И.Г.) организовать проведение мероприятий с участием подведомственных организаций.

7. Комитету по образованию (Федоренко И.П.) обеспечить участие детей, отдыхающих в летних лагерях дневного пребывания образовательных учреждений г. Всеволожска и Всеволожского муниципального района,
в праздничном мероприятии.

8. МКУ «Общественная безопасность и правозащита» (Рущак Р.В.) организовать работу по охране общественного порядка во время проведения праздничного мероприятия.

9. Управлению жилищно - коммунального хозяйства города, дорог
и благоустройства (Ладыгин С.В.) организовать проведение работ
по праздничному оформлению МО «Город Всеволожск», благоустройству
и санитарной очистке улиц.

10. Отделу развития сельскохозяйственного производства, малого
и среднего предпринимательства (Маслова И.С.):

10.1. Для организации праздничной торговли на площадке ТРК «Юбилейный», согласовать с руководством ТРК «Юбилейный» перекрытие доступа автомобильного транспорта к имеющейся парковке (со стороны площади) на время подготовки и проведения праздничного мероприятия.

10.2. Организовать выездную торговлю предприятий и организаций общественного питания, промышленных и сувенирных товаров, выставку декоративно-прикладного творчества и национальных культур, работу детских аттракционов на Юбилейной площади и парковке у ТРК «Юбилейный».

11. МБУ «Центр размещения рекламы» (Терентьев М.А.) обеспечить размещение баннеров с социально - значимой информацией на территории МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО о государственном празднике и анонс праздничного мероприятия.

12. Советнику главы администрации по вопросам информации
и связям с общественностью (Андреев А.В.):

12.1. Проинформировать население города Всеволожска и Всеволожского муниципального района через средства массовой информации о проведении праздничного мероприятия.

12.2. Обеспечить работу средств массовой информации на время проведения праздничного мероприятия. 

13. Заместителю главы администрации по финансам - председателю комитета финансов (Попова А.Г.) осуществить финансирование праздничного мероприятия за счет иных межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального образования «Город Всеволожск» на финансовое обеспечение муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) МАУ «Всеволожский центр культуры и досуга» и за счет средств бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на финансовое обеспечение муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) АМУ «Культурно-досуговый центр «Южный».

14. Постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет для сведения.

15. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Фролову Е.И.

 

 

Глава администрации                                                              А.А. Низовский


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район