vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №2362 от 04.09.2017

04.09.2017

Постановление №2362 от 04.09.2017от 04.09.2017

В целях совершенствования порядка учета муниципального имущества и ведения реестра муниципального имущества, находящегося в собственности МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, а также обеспечения полноты и достоверности содержащихся в реестре сведений о муниципальном имуществе МО «ВМР» ЛО, руководствуясь ст. 15, ст.50 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» от 06.10.2003, учитывая Письмо Комитета по строительству Ленинградской области № 003-1012/17-5-1 от 19.06.2017, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области  п о с т а н о в л я е т:

 

1.   Утвердить Положение по учету объектов незавершенного строительства муниципальной собственности (далее - Положение) (Приложение).

2.   Определить Управление муниципальным имуществом администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее – УМИ) ответственным за ведение учета объектов незавершенного строительства муниципальной собственности.

3.   Комитетам администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, а также организациям, наделенным в соответствии с законодательством Российской Федерации правом владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом, представляющим собой объекты незавершенного строительства:

представить в 9-месячный срок сведения об указанном имуществе в УМИ;

обеспечить в 6-месячный срок представление соответствующих сведений подведомственными администрации района юридическими лицами в УМИ.

4.   Установить, что при совершении администрацией МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области сделок с муниципальным имуществом, представляющим собой объекты незавершенного строительства, указанное муниципальное имущество, являющееся предметом сделки, должно быть учтено в соответствии с Положением.

5.   Опубликовать настоящее постановление с приложением в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

6.   Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

7.   Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Тоноян М.Р.

 

 

Глава администрации                                                               А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район