vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №2544 от 18.09.2017

18.09.2017

Постановление №2544 от 18.09.2017от 18.09.2017

 

В соответствии со статьей 14 Федерального Закона от 02.11.2013 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления
в Российской Федерации», статьями 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 1 областного закона Ленинградской области от 07.07.2014 № 45-оз «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления Ленинградской области», Соглашением № 58/1.0-11 от 14.06.2017 года «О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в сфере утверждения генеральных планов и правил землепользования и застройки, утверждения на основании подготовленной на основании генеральных планов поселения документации по планировке территории (с учетом законодательства Ленинградской области), выдаче разрешений на строительство (за исключений случаев, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации, иными федеральными законами), разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства, расположенных на территории поселения», на основании письма Комитета по архитектуре и градостроительству Правительства Ленинградской области от 20.10.2016 № 074-5586/16-0-4, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1.  Подготовить Проект изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, утвержденные решением совета депутатов МО «Город Всеволожск» от 24.02.2015 № 7, (в действующей редакции), (далее – проект изменений в ПЗЗ) за счет средств бюджета МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

2. Утвердить Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта изменений в ПЗЗ МО «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (Приложение 1).

3. Утвердить Порядок направления в Комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области предложений заинтересованных лиц о внесении изменений в ПЗЗ (Приложение 2).

4. Управлению архитектуры и градостроительства администрации
МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области:

4.1.  Подготовить задание на подготовку проекта изменений в ПЗЗ.

4.2.  Направить проект изменений в ПЗЗ в Комитет по архитектуре
и градостроительству Правительства Ленинградской области для проверки
и утверждения в порядке, предусмотренном положением, утвержденным Приказом Комитета по архитектуре и градостроительству Правительства Ленинградской области № 6 от 27.12.2014.

4.3.  Не позднее чем по истечении десяти дней с даты принятия настоящего Постановления обеспечить опубликование Сообщения о принятии данного Постановления в газете «Всеволожские Вести» и разместить указанное Сообщение на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, в соответствии с п.8 ст.31 Градостроительного Кодекса РФ.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Тоноян М.Р.

 

 

Глава администрации                                                               А.А. Низовский

Приложение №1

Приложение №2


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район