vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №3182 от 28.11.2017

28.11.2017

Постановление №3182 от 28.11.2017от 28.11.2017

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ
«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании ст. 9, ст. 67 Федерального Закона от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», п. 4 Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 года № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области  п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить перечень образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы, закрепленных за территориями муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, согласно Приложениям № 1 и № 2 к настоящему постановлению.

2. Территорию, закрепленную за муниципальным общеобразовательным бюджетным учреждением «Муринская средняя общеобразовательная школа № 3» (п. 32 Приложения № 1), считать закрепленной за муниципальным общеобразовательным бюджетным учреждением «Средняя общеобразовательная школа «Муринский центр образования № 1» (п. 30 Приложения № 1) до начала функционирования (ведения образовательной деятельности) муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Муринская средняя общеобразовательная школа № 3».

3. Председателю Комитета по образованию:

3.1. обеспечить прием детей, которые проживают на территории муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и имеют право на получение образования соответствующего уровня
в образовательные учреждения в соответствии с Приложениями № 1 и № 2
к настоящему постановлению.

3.2. осуществлять контроль за соблюдением прав граждан на получение дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет для сведения.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить
на заместителя главы администрации по социальному развитию Фролову Е.И.

 

 

Глава администрации                                                              А.А. Низовский

Приложение №1

Приложение №2


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район