vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №181 от 31.01.2018

31.01.2018

Постановление №181 от 31.01.2018от 31.01.2018

Об утверждении технологических схем

 

 

В соответствии Федеральным законом Российской Федерации
от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных
и муниципальных услуг», пунктом 4 Плана мероприятий по дальнейшему развитию системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинградской области на 2016-2018 годы, утвержденного распоряжением Правительства Ленинградской области от 20.10.2016 года № 791-р «Об утверждении плана мероприятий по дальнейшему развитию системы предоставления государственных и муниципальных услуг
по принципу «одного окна» на 2016-2018 годы и признании утратившим силу распоряжения Правительства Ленинградской области от 27 апреля 2015 года № 139-р», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить технологические схемы предоставления администрацией муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области муниципальной услуги:

1.1. «Предоставление субсидий на оплату жилого помещения
и коммунальных услуг с учётом установления отличного размера стандарта максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи гражданам муниципального образования «Город Всеволожск», согласно приложению 1.

1.2. «Предоставление ежемесячной выплаты гражданам, удостоенным звания «Почетный гражданин Всеволожского района», согласно приложению 2.

1.3. «Предоставление адресной социальной помощи отдельным категориям граждан, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проживающим
в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области», согласно приложению 3.

2. Постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет для сведения.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Фролову Е.И.

 

 

Глава администрации                                                                А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район