vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1069 от 25.04.2018

25.04.2018

Постановление №1069 от 25.04.2018от 25.04.2018

О внесении изменений в постановление
администрации от 15.01.2018 № 04

 

 

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010 № 210-ФЗ
«Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 6.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации 11.10.2010 № 345 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг органами местного самоуправления поселений и органами местного самоуправления городских округов»; в целях исполнения полномочий по решению вопросов местного значения муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области по оформлению и выдаче выписок из похозяйственных книг для личных подсобных хозяйств, имеющих подсобное хозяйство
на территории МО «Город Всеволожск», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести в постановление администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО от 15.01.2018 № 04 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО муниципальной услуги «Выдача выписок из похозяйственной книги» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1 В пункте 1.4 раздела 1 «Общие положения» приложения
к Постановлению слова «Услуга посредством МФЦ не предоставляется» заменить словами «Услуга посредством МФЦ предоставляется при наличии заключенного соглашения между Администрацией и МФЦ. Информация
о месте нахождения, справочных телефонах и адресах электронной почты МФЦ указана в Приложении № 6.».

1.2. Приложение к Постановлению дополнить Приложением № 6 «Информация о местах нахождения, справочных телефонах и адресах электронной почты МФЦ».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет.

3. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Тоноян М.Р.

 

 

Глава администрации                                                              А.А. Низовский

Приложение                                                                                    


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район