vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление № 2641 от 29.08.2018

30.08.2018

Постановление № 2641 от 29.08.2018от 30.08.2018

В связи с реорганизацией Комитета по социальным вопросам администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, в соответствии со ст.15, ст.48 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области постановляет:

1. Внести в Порядок освобождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа от платы за наем жилого помещения, за содержание и ремонт, за коммунальные услуги, оплаты
за определение технического состояния и оценку стоимости жилого помещения в случае передачи его в собственность, в случае если в жилом помещении не проживают другие члены семьи» (далее – Порядок), утвержденный постановлением администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 19.08.2015 г. № 2230, следующие изменения:

1.1. В пункте 3 Порядка исключить слова: «отдел опеки
и попечительства», слово: «Комитета» заменить на: «Комитет», слова: «далее -отдел опеки и попечительства» заменить на: «далее - Комитет по социальным вопросам».

1.2. В пунктах 4, 6, 7, 9, 10 Порядка слова: «отдел опеки
и попечительства» заменить на: «Комитет по социальным вопросам».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.

Глава администрации                                     А.А. Низовский

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район