vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №3171 от 25.10.2018

25.10.2018

Постановление №3171 от 25.10.2018от 25.10.2018

О введении временного прекращения

движения транспортных средств
по автомобильной дороге местного значения

в связи с проведением массового мероприятия

 

 

В соответствии с Федеральным законом РФ от 08.11.2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», ст.14 Федерального закона РФ от 10.12.1995 года № 196-ФЗ
«О безопасности дорожного движения», п.9. ст.1 Областного закона Ленинградской области от 29.11.2013 года № 85-оз «О случаях установления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения в границах населенных пунктов Ленинградской области», руководствуясь постановлением Правительства Ленинградкой области
от 23.01.2012 года № 13 «Об утверждении порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения», в связи с
подготовкой и проведением памятной акции, посвященной жертвам авиакатастрофы 31 октября 2015 года в Арабской республике Египет, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Ввести временное прекращение движения автотранспортных средств по участку автомобильной дороги общего пользования местного значения
г. Всеволожска (далее - участку дороги): выезд с ул. Нагорная до пересечения
с автомобильной
дорогой общего пользования регионального значения «Санкт-Петербург - Морье» («Дорога Жизни») 31.10.2018 г. с 09:00 до 16:00.

2. Управлению жилищно-коммунального хозяйства (Скороходов С.М.) совместно с уполномоченными специализированными организациями обеспечить обустройство участка дороги соответствующими дорожными знаками и иными техническими средствами организации дорожного движения, а также распорядительно-регулировочными действиями.

3. Сектору организации транспортного обслуживания населения (Иванов А.С.) совместно с советником главы администрации по вопросам информации и связям с общественностью (Андреев А.В.) информировать пользователей участка дороги, в том числе, транспортные предприятия, обеспечивающие перевозку пассажиров, о введении прекращения движения за 30 дней до даты, указанной в п.1 настоящего Постановления, через средства массовой информации.

4. Отделу культуры (Краскова Н.В.) направить копию настоящего Постановления в УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области для принятия мер, направленных на обеспечение прекращения движения.

5. Разместить настоящее Постановление для сведения на сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и опубликовать в газете «Всеволожские Вести».

6.  Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.

 

 

Глава администрации                                                              А.А. Низовский 

 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район