vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №3564 от 03.12.2018

03.12.2018

Постановление №3564 от 03.12.2018от 03.12.2018

 О закреплении муниципальных 

образовательных учреждений, реализующих
основные общеобразовательные программы,

за территориями МО «Всеволожский

муниципальный район» Ленинградской

области с 2019- 2020 учебного года

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании ст. 9, ст. 67 Федерального Закона от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», п. 4 Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 года № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего
и среднего общего образования», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить перечень образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы, закрепленных за территориями МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, согласно Приложениям № 1 и № 2 к настоящему постановлению.

2. Председателю Комитета по образованию:

2.1. обеспечить прием детей, которые проживают на территории МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и имеют право на получение образования соответствующего уровня в образовательные учреждения в соответствии с Приложениями № 1 и № 2 к настоящему Постановлению.

2.2. осуществлять контроль за соблюдением прав граждан на получение дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие для поступающих в образовательные учреждения на 2019-2020 учебный год.

5.  Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.

 

 

Глава администрации                                                                       А.А. Низовский         

Приложение                     


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район