vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №3695 от 12.12.2018

12.12.2018

Постановление №3695 от 12.12.2018от 12.12.2018

О создании комиссии по обследованию

и категорированию объектов (территорий)

культуры на территории Всеволожского

муниципального района Ленинградской области

 

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации
от 11 февраля 2018 года №176 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) в сфере культуры и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)», в целях проведения обследования и категорирования объектов (территорий) культуры на территории муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области постановляет:

 

1.  Создать комиссию по обследованию и категорированию объектов (территорий) культуры, находящихся на территории Всеволожского муниципального района Ленинградской области и утвердить ее состав, согласно приложению к настоящему постановлению.

2.  Отделу культуры до 07 декабря 2018 года подготовить график обследования и категорирования объектов (территорий) культуры Всеволожского муниципального района, с предоставлением членам комиссии для согласования.

3.  Поручить комиссии до 14 декабря 2018 года провести обследование и категорирование объектов (территорий) культуры Всеволожского муниципального района, с оформлением актов обследования категорирования объектов культуры.

4.  Руководителям учреждений культуры до 20 января 2019 года разработать и согласовать в установленном порядке паспорта безопасности на каждый объект (территорию) культуры.

5.  Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет для сведения.

6.  Постановление вступает в силу с момента принятия.

7.  Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию С.В. Хотько.

 

 

Глава администрации                                                              А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район