vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №198 от 05.02.2019

05.02.2019

Постановление №198 от 05.02.2019от 05.02.2019

О внесении изменений в постановление

администрации от 19.09.2017 № 2545

 

 

В целях дальнейшего совершенствования системы оплаты труда работников муниципальных учреждений, финансируемых из бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1.  Внести в постановление администрации от 19.09.2017 года № 2545 «Об утверждении Положения о системах оплаты труда в муниципальных учреждениях муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по видам экономической деятельности» (далее - Постановление) следующие дополнения и изменения:

1.1.         Пункт 3 Положения дополнить подпунктом 3.5 следующего содержания:

«3.5. В учреждениях по молодежной политике администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области межуровневый коэффициент для определения оклада по должности методиста устанавливается на основе межуровневых коэффициентов для определения окладов по должностям рабочих культуры, искусства и кинематографии».

1.2.          В приложении 3 к Положению подгруппу «1 квалификационный уровень» группы «Профессиональная квалификационная группа «Общеотраслевые должности служащих четвертого уровня» дополнить словами «начальник (заведующий) сектора».

1.3.         Пункт 1 «Перечень прочих муниципальных учреждений» приложения 8 к Положению дополнить строкой следующего содержания:

 

11

МАУ «Молодежный центр «Альфа»

1,75

12,84

 

1.4. Пункт 2 «Перечень должностей работников, относимых
к основному персоналу, для определения размеров должностных окладов руководителей учреждений» приложения 8 к Положению дополнить подпунктом 2.11 следующего содержания:

«2.11 МАУ «Молодежный центр «Альфа»

Специалист

Методист 

Заведующий сектором

Бухгалтер».

2.       Настоящее Постановление опубликовать в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет.

3.       Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

4.                Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по финансам – председателя комитета финансов Попову А.Г.

 

 

Глава администрации                                                                   А.А. Низовский

 

 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район