vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №574

14.03.2019

Постановление №574от 14.03.2019

О создании комиссии по подготовке

и проведению Всероссийской переписи
населения 2020 года на территории

муниципального образования

«Всеволожский муниципальный
район» Ленинградской области

 

 

В соответствии с Федеральными законами от 25 января 2002 года №8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения», от 6 октября 2003 года 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 сентября 2017 года №1185 «Об образовании Комиссии Правительства Российской Федерации по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года», Постановлением Правительства Ленинградской области от 05 марта  2019 года № 89 «Об организации проведения Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Ленинградской области», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области постановляет:

 

1. Создать комиссию по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, в составе согласно Приложению 1 к настоящему Постановлению.

2. Утвердить Положение о комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, согласно Приложению 2 к настоящему Постановлению.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Всеволожские Вести» и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет для сведения.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                                                        А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район