vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №610

19.03.2019

Постановление №610от 19.03.2019

О проведении в 2019 году на территории
МО «Город Всеволожск» двухмесячника
по благоустройству, озеленению
и санитарной очистке

 

 

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления
в Российской Федерации», решением совета депутатов МО «Город Всеволожск» от 20.02.2018 года № 5 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области», соглашением о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 01.06.2018 № 62/1.0-11,
в
целях повышения уровня благоустройства, обеспечения санитарного состояния и организации уборки территории МО «Город Всеволожск», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области постановляет:

 

1. Провести с 01 апреля 2019 года по 31 мая 2019 года на территории МО  «Город Всеволожск» двухмесячник по благоустройству, санитарной очистке, озеленению и цветочному оформлению прилегающих территорий предприятий, организаций, учреждений, жилищного фонда, строительных объектов, мест массового отдыха населения и незакрепленных территорий (далее мероприятия).

2. Привлечь к участию в мероприятии общественность и население.

3. Руководителям предприятий, организаций и учереждений всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям организовать и провести работы по санитарной очистке и благоустройству на закрепленных территориях.

4. Утвердить:

4.1. Состав штаба по проведению в 2019 году двухмесячника
по благоустройству, озеленению и санитарной очистке (Приложение 1);

4.2. План проведения двухмесячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории МО «Город Всеволожск» (Приложение 2).

4.3. Форму отчета о выполнении мероприятий двухмесячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке закрепленных территорий
с 01 апреля 2019 года по 31 мая
2019 года (Приложение 3).

5. В рамках двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке провести  26 апреля 2019 года и 24 мая 2018 года общегородские субботники.

6. Координацию проведения общегородского субботника возложить
на  штаб по проведению двухмесячника.

7. Настоящее постановление опубликовать в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО в сети Интернет для сведения.

8. Постановление вступает в силу с даты принятия.

9. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Кондрашина А.В.

 

 

Глава администрации                                                               А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район