vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №771

28.03.2019

Постановление №771от 28.03.2019

О введении временного прекращения

движения транспортных средств

по автомобильной дороге местного значения

в связи с проведением массового мероприятия

 

 

В соответствии с Федеральным законом РФ от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», ст. 14 Федерального закона РФ от 10.12.1995
№ 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», п. 9. ст. 1 Областного закона Ленинградской области от 29.11.2013 № 85-оз «О случаях установления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения в границах населенных пунктов Ленинградской области», руководствуясь постановлением Правительства Ленинградской области от 23.01.2012 № 13 «Об утверждении порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения», в связи с подготовкой и проведением 28 апреля 2019 года крестного хода, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Ввести временное прекращение движения автотранспортных средств по участку автомобильной дороги общего пользования местного значения
г. Всеволожска (далее – участку дороги):

1.1. Всеволожскому проспекту от пересечения с улицей Плоткина
до пересечения с Сергиевской ул. 28.04.2019 г. с 12:00 до 13:30.

1.2. Выезд с ул. Нагорная до пересечения с автомобильной дорогой общего пользования регионального значения «Санкт-Петербург – Морье» («Дорога Жизни») 28.04.2019 г. с 12:00 до 13:00.

2. Управлению строительства, дорожного хозяйства и благоустройства (Панфилов Р.С.) совместно с уполномоченными специализированными организациями обеспечить обустройство участка дороги соответствующими дорожными знаками и иными техническими средствами организации дорожного движения, а также распорядительно-регулировочными действиями.

3. Сектору организации транспортного обслуживания населения (Иванов А.С.) совместно с советником главы администрации по вопросам информации и связям с общественностью (Андреев А.В.) информировать пользователей участка дороги, в том числе, транспортные предприятия, обеспечивающие перевозку пассажиров, о введении прекращения движения за 30 дней до даты, указанной в п.1 настоящего Постановления, через средства массовой информации.

4. Сектору муниципальной безопасности (Иванов А.О.) направить копию Постановления в УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области для принятия мер, направленных на обеспечение прекращения движения.

5. Разместить Постановление для сведения на сайте администрации
и опубликовать в газете «Всеволожские вести».

6.  Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по безопасности Трофимова А.С.

 

 

Глава администрации                                                               А.А. Низовский


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район