vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №782

29.03.2019

Постановление №782от 29.03.2019

Об утверждении Перечня приоритетных
и социально значимых рынков товаров, работ
и услуги Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО

 

 

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации          от 5 сентября 2015 года № 1738-р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», поручения Губернатора Ленинградской области от 12.07.2018 № 65-7527/2018, в соответствии                       с распоряжением Губернатора Ленинградской области от 15.02.2018 № 86-рг «Об утверждении Перечня приоритетных и социально значимых рынков для содействия развитию конкуренции в Ленинградской области», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области постановляет:

 

1. Утвердить Перечень приоритетных и социально значимых рынков товаров, работ и услуг для содействия развитию конкуренции                                          в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области согласно Приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на 2019-2021 годы согласно Приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет для сведения.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Тоноян М.Р.

 

Глава администрации                                                                    А.А. Низовский


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район