vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №639

21.03.2019

Постановление №639от 21.03.2019

О внесении изменений
в постановление администрации

от 02.09.2016 № 2159

 

 

В соответствии со статьями 11, 12 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров
и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области    п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 02.09.2016 № 2159 «Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» (далее - Постановление) следующие изменения:

      1.1. В приложении «Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» к Постановлению:

         1.1.1. В разделе «Внутригородские маршруты» исключить пункты 10
и 12.

1.1.2. В разделе «Коммерческие маршруты» исключить пункт 1.

2. Приложение «Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» к Постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.           

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет для сведения.

4.  Настоящее постановление вступает в силу с даты принятия.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по общим вопросам Полякова С.М.

 

Глава администрации                                                                   А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район