vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1092

22.04.2019

Постановление №1092от 22.04.2019

О проведении на территории МО

«Всеволожский муниципальный район» ЛО

национального праздника Сабантуй 2019

 

 

Рассмотрев обращение Татарской национально-культурной автономии Санкт-Петербурга  от 02.04.2019 года № 8с, в соответствии с распоряжением Правительства Ленинградской области от 26.07.2007 года № 296-р «Об утверждении примерного Положения о порядке организации и проведения культурно-массовых, театрально-зрелищных мероприятий и фейерверков на территории муниципального района (городского округа) Ленинградской области» (далее - распоряжение), администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области постановляет:

 

1.  Разрешить Татарской национально-культурной автономии Санкт-Петербурга (далее - организация) проведение 29 июня 2019 года с 10.00. до 22.00.
в д. Энколово Всеволожского муниципального района праздника Сабантуй 2019 (далее - праздник) с предполагаемым количеством участников 90 тысяч человек.

2.  Организации, при проведении праздника, соблюсти условия, установленные в соответствии с п.2.9. Положения о порядке организации
и проведения культурно-массовых, театрально-зрелищных мероприятий
и фейерверков на территории муниципального района (городского округа) Ленинградской области, утвержденного распоряжением. 

3.  Ответственным за взаимодействие и координацию работы с организацией при проведении праздника назначить отдел культуры администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО (Краскова Н.В.).

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет для сведения. 

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.

 

 

Глава администрации                                                                     А.А. Низовский


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район