vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №2662

16.08.2019

Постановление №2662от 16.08.2019

Об организации транспортной

доступности избирательных

участков в единый день голосования

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ
«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Соглашением от 01.06.2018 № 71/1.0-11 «О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в сфере создания условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах поселения», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Обеспечить транспортную доступность избирательных участков
в единый день голосования 8 сентября 2019 года для населения удаленных населенных пунктов муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, согласно установленному расписанию (Приложение).

2. Назначить ответственным за обеспечение транспортной доступности избирательных участков в единый день голосования для населения удаленных населенных пунктов муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области начальника сектора организации транспортного обслуживания населения администрации Иванова А.С.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет для сведения.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Кондрашина А.В.

 

 

Глава администрации                                                              А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район