vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №3021

17.09.2019

Постановление №3021от 17.09.2019

Об утверждении списка юридических лиц

для предоставления субсидий в целях финансового

обеспечения (возмещения) затрат, связанных
с приемом (отведением) поверхностных сточных
вод в централизованную систему водоотведения,

расположенную на территории муниципального

образования «Город Всеволожск» за июль 2019 года

 

 

В целях реализации постановления администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 15.05.2018 № 1281 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области субсидии в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с приемом (отведением) поверхностных сточных вод в централизованную систему водоотведения, расположенную на территории муниципального образования «Город Всеволожск» (в редакции постановления от 28.02.2019 № 417), администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить список юридических лиц для предоставления субсидий
в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с приемом (отведением) поверхностных сточных вод в централизованную систему водоотведения, расположенную на территории муниципального образования «Город Всеволожск», за июль 2019 года и размеры предоставляемых субсидий (приложение).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО в сети Интернет для сведения.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по строительству и ЖКХ Кондрашина А.В.

 

 

Глава администрации                                                               А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район