vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №3113

23.09.2019

Постановление №3113от 23.09.2019

Об утверждении Положения о порядке

организации групп продленного дня

без взимания платы с родителей

(законных представителей)

 

 

В соответствии с частью 7 статьи 66 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом
от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условия и организации обучения в общеобразовательных учреждениях», утвержденные Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 29.12.2010 № 189, СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования», утвержденных Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 23 июля 2008 года № 45,
в целях создания благоприятных условий для развития обучающихся, успешного освоения ими образовательных программ и оказания помощи семье в воспитании детей, организации их досуга в общеобразовательных учреждениях муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее - общеобразовательные учреждения), администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить Положение о порядке организации групп продленного дня без взимания платы с родителей (законных представителей), согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и опубликованию в газете «Всеволожские вести».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования               и распространяет действие на правоотношения, возникшие с 01.09.2019 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на

заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.

 

 

Глава администрации                                                              А.А. Низовский

Постановление


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район