vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №3902

29.11.2019

Постановление №3902от 29.11.2019


Об утверждении муниципальной программы «Формирование законопослушного поведения участников дорожного движения на территории муниципальных образований «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2020 - 2022 годы»

 

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», соглашением№ 67/1.0-11 от 01 июня 2018 г. «О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в сфере дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них», п. 4 «б» Перечня поручений Президента Российской Федерации от 11 апреля 2016 г.
№ Пр-637ГС, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1.       Утвердить муниципальную программу «Формирование законопослушного поведения участников дорожного движения на территории муниципальных образований «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2020 - 2022 годы»», согласно приложению.

2.   Постановление опубликовать в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет.

3.   Постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

4.   Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.

 

 

Глава администрации                                                                 А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район