vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №3950

03.12.2019

Постановление №3950от 03.12.2019

Об утверждении Единого порядка

расчета плановых и отчетных

показателей, характеризующих

объем и качество муниципальных

услуг, оказываемых муниципальными

учреждениями дополнительного

образования (школы искусств по

видам искусств) МО «Всеволожский

муниципальный район» ЛО

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273 «Об образовании в Российской Федерации», Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 09 ноября 2018 г.
№ 196 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам», руководствуясь письмом Заместителя министра Министерства культуры Российской Федерации от 22.10.2019 № 378-1.1-39-ОЯ «Методические рекомендации по организации и осуществлению образовательной деятельности при реализации дополнительных предпрофессиональных программ в области искусств», на основании постановления администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО от 10.05.2018 № 1231 «Об утверждении 
положения
о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении учреждений муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания», в целях определения единого порядка расчета плановых и отчетных показателей, характеризующих объем и качество муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями дополнительного образования (школы искусств по видам искусств) МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО, при формировании муниципального задания на очередной финансовый год и плановый период, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской      области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить Единый порядок расчета значений показателей, характеризующих объем и качество муниципальных услуг, оказываемых

муниципальными учреждениями дополнительного образования (школы искусств по видам искусств) МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Всеволожские вести» и разместить на сайте администрации в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие
с 23 октября 2019 года.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.

 

 

Глава администрации                                                                         А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район