vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №4254

26.12.2019

Постановление №4254от 26.12.2019

Об утверждении Порядка

формирования перечня налоговых

расходов и осуществления оценки

налоговых расходов в МО

«Всеволожский муниципальный

район» и МО «Город Всеволожск»

 

 

В соответствии со статьей 174.3 Бюджетного кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ  от 22.06.2019 № 796 «Об общих требованиях к оценке налоговых расходов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Постановлением Правительства Ленинградской области от 15.11.2019 № 526 «Об утверждении Порядка формирования перечня налоговых расходов Ленинградской области и осуществления оценки налоговых расходов Ленинградской области», руководствуясь Уставом муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и Уставом муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить Порядок формирования перечня налоговых расходов                            и осуществления оценки налоговых расходов в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и муниципальном образовании «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (Приложение).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования                и подлежит применению с 01 января 2020 года.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Тоноян М.Р.

 

 

Глава администрации                                                                    А.А. Низовский



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район