vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №4331

30.12.2019

Постановление №4331от 30.12.2019

Об утверждении Плана мероприятий

(«дорожной карты») по повышению

значений показателей доступности для

инвалидов объектов социальной, инженерной

и транспортной инфраструктур и услуг

в сферах установленной деятельности

в муниципальном образовании

«Всеволожский муниципальный район»

Ленинградской области на 2019-2030 годы

 

 

Во исполнение Федерального закона от 24 ноября 1995 года № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», в целях упорядочения работы по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в установленных сферах деятельности, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области постановляет:    

      

1. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и услуг в сферах установленной деятельности в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на 2019-2030 годы, согласно приложению 1.

2. Утвердить список объектов инфраструктуры Всеволожского муниципального района Ленинградской области по сферам деятельности согласно приложению 2.

3. Утвердить реестр приоритетных объектов приоритетных сфер жизнедеятельности инвалидов Всеволожского муниципального района Ленинградской области по сферам деятельности согласно приложению 3.  

4. Признать утратившими силу:

- постановление от 19.03.2018 № 618 «Об утверждении плана мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и предоставляемых в них услуг («дорожной карты») Всеволожского муниципального района Ленинградской области»;  

- постановление от 02.08.2018№ 2260 «О внесении изменений
в постановление администрации от 19.03.2018 № 618».

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести», разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет (для сведения).  

6. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.  

7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.

 

 

Глава администрации                                                               А.А. Низовский


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район