vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №4341

30.12.2019

Постановление №4341от 30.12.2019

Об установлении порядка формирования,

утверждения планов-графиков закупок,

внесения изменений в такие планы-графики,

размещения планов-графиков закупок

в единой информационной системе в сфере

закупок, особенностей включения информации

в такие планы-графики и требований к форме

планов-графиков закупок для обеспечения

муниципальных нужд МО «Всеволожский

муниципальный район» Ленинградской области

 

 

В соответствии с частями 3 и 4 статьи 16 Федерального закона
от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
и постановлением Правительства РФ от 30.09.2019 № 1279 «Об установлении порядка формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесения изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок
в единой информационной системе в сфере закупок, особенностей включения информации в такие планы-графики и требований к форме планов-графиков закупок и о признании утратившими силу отдельных решений Правительства Российской Федерации», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить Положение о порядке формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесения изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе
в сфере закупок, об особенностях включения информации в такие планы-графики и о требованиях к форме планов-графиков закупок (далее - Положение) в соответствии с приложением № 1 к настоящему постановлению.

2. Установить, что положения пункта 17 Положения применяются заказчиками и лицами, указанными в подпунктах «а», «б», «г» и «д» пункта 2 Положения (при формировании планов-графиков закупок на 2021 финансовый год, плановый период и последующие периоды) - с 1 октября 2020 г.

 

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию
в газете «Всеволожские вести» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет и в единой информационной системе в сфере закупок.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы по финансам - председателя комитета финансов Попову А.Г.

 

 

Глава администрации                                                                        А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район