vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №642

04.03.2020

Постановление №642от 04.03.2020

О внесении изменений в постановление

администрации от 10.05.2017 № 1075

 

 

       В соответствии со ст.15 Федерального закона от 06.10. 2003 года
№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления
в Российской Федерации»,
ст. 19 Федерального закона от 13.03.06 № 38-ФЗ «О рекламе», Уставом МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области постановляет:

 

1.  Внести в постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 10.05.2017 № 1075 «Об утверждении Порядка проведения торгов на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» (далее -Постановление) следующие изменения:

1.1.         Пункты 7.3 и 16.7  приложения «Порядок проведения торгов
на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции
на земельных
участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, или на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее - Порядок) к Постановлению 
изложить
в следующей редакции:

«7.3. Внесение изменений в извещение о проведении конкурса
в соответствии и в порядке, предусмотренном в конкурсной документации осуществляется Уполномоченной организацией по предварительному письменному согласованию с Администрацией МО, в лице заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам, при этом изменение предмета конкурса не допускается. В течение пяти рабочих дней со дня принятия указанного решения такие изменения опубликовываются в порядке, предусмотренном для опубликования извещения о проведении конкурса. При этом срок подачи заявок на участие
в конкурсе должен быть продлен так, чтобы со дня опубликования внесенных изменений в извещение о проведении конкурса до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе такой срок составлял не менее пятнадцати календарных дней».

«16.7. В случае если победитель конкурса уклонился от заключения договора, то уполномоченная организация обращается с предложением заключить договор участнику конкурса, заявке на участие, в конкурсе которого присвоен второй номер».

2.  Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Всеволожский вести» и размещению на официальном сайте администрации в сети Интернет.

3.  Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

4.  Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Тоноян М.Р.

 

 

Глава администрации                                                               А.А. Низовский


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район