vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1249

17.04.2020

Постановление №1249от 17.04.2020

О создании рабочей группы

по проведению патрулирования

 

 

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), обеспечения соблюдения физическими и юридическими лицами карантинного режима, режима самоизоляции и требований, предусмотренных постановлением Главного государственного санитарного врача по Ленинградской области от 10 апреля 2020 года № 6-П «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COV1D-2019, в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 16.04.2020 года № 204 «Об усилении мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1.       Создать рабочую группу по проведению патрулирования в следующих населенных пунктах Всеволожского муниципального района Ленинградской области: г. Всеволожск, г. Мурино, г. Кудрово, дер. Новосергиевка (далее - рабочая группа).

2.       Утвердить состав рабочей группы, согласно приложению к настоящему постановлению.

3.       Рабочей группе осуществлять патрулирование в границах населенных пунктов, указанных в п.1 настоящего постановления.  

4.       Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО в сети Интернет для сведения.

5.       Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия.

6.       Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                                                     А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район