vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1251

18.04.2020

Постановление №1251от 18.04.2020

О введении ограничительных

мероприятий (карантина) на объекте

 

 

В соответствии с федеральными законами от 21 декабря 1994 г. № 68- ФЗ                   «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного                   и техногенного характера», от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения», Указом Президента Российской Федерации № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи                       с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», постановлением Правительства Ленинградской области от 3 апреля 2020 года № 171 «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239», в связи с выявлением случаев заражения на территории                    д. Новосергиевка Всеволожского района Ленинградской области новой коронавирусной инфекцией (COVID-2019), угрозой выноса инфекции                           за пределы очага и дальнейшего ее распространения в пределах очага, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области постановляет:

 

1.  Ввести на объекте - общежитии (включая земельный участок), расположенном по адресу: д. Новосергиевка, уч. № 2а Всеволожского района Ленинградской области (далее Объект) ограничительные мероприятия (карантин).

2.  В связи с введением ограничительных мероприятий (карантина):

2.1. Запретить передвижение граждан, проживающих (находящихся)                на территории Объекта за его пределы.

2.2.         Собственнику Объекта обеспечить соблюдение ограничительных мероприятий (карантина).

2.3.         Главе администрации муниципального образования «Заневское городское поселение» (Гердий А.В.):

2.3.1. обеспечить дезинфекцию мест, примыкающих к Объекту, а также иных мероприятий в соответствии с рекомендациями органов Роспотребнадзора;

2.3.2. разместить информационные щиты (таблички) по внешнему периметру ограждения Объекта

2.4.    УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области                 и подразделениям Росгвардии обеспечить общественный порядок, пропускной режим на Объекте.

3.  Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО в сети Интернет для сведения.

4.  Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                                               А.А. Низовский


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район