vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1335

27.04.2020

Постановление №1335от 27.04.2020

О проведении в МО «Всеволожский

муниципальный район» ЛО праздничных

мероприятий, посвященных Дню Победы

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 № 52-ФЗ
«О санитарно - эпидемиологическом благополучии населения», во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно - эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением
новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», постановления Правительства Ленинградской области от 3 апреля 2020 года № 171 «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239»,  в соответствии
с принятым Президентом Российской Федерации В.В. Путиным решения о переносе Парада Победы и марша Бессмертный полк 9 мая 2020 года, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1.  Перенести в МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО празднование 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-45 годов до особых распоряжений.

2. Не проводить 9 мая 2020 года в МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО массовые торжественно - траурные и праздничные мероприятия (включая салюты (фейерверки)), акции «Бессмертный полк» и «Георгиевская ленточка».

3. Рекомендовать органам местного самоуправления городских и сельских поселений провести церемонии возложения венков и цветов
к могилам павших солдат на братских воинских захоронениях, расположенных на территориях поселений, с привлечением к возложению не более 10 участников (исключая граждан старше 65 лет).

4. Постановление разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                                               А.А. Низовский


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район