vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1505

18.05.2020

Постановление №1505от 18.05.2020

Об организации межведомственного

взаимодействия по сопровождению

замещающих семей, создании и утверждении

состава Координационного совета

 

 

В связи с реализацией Пилотного проекта по сопровождению замещающих семей на территории Всеволожского района, с целью предупреждения вторичного социального сиротства детей, организации деятельности по сопровождению замещающих семей, нуждающихся
в поддержке
администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1.       Определить уполномоченным органом на территории Всеволожского района по организации межведомственного взаимодействия по сопровождению замещающих семей Комитет по социальным вопросам администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее по тексту – Комитет).

2.       Утвердить Порядок межведомственного взаимодействия по сопровождению замещающих семей, нуждающихся в поддержке, состоящих на учете в Комитете по социальным вопросам администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (Приложение 1).

3.       Создать Координационный совет по организации межведомственного взаимодействия по сопровождению замещающих семей, состоящих на учете
в Комитете и утвердить состав (Приложение № 2).

4.       Утвердить положение о Координационном совете по организации межведомственного взаимодействия по сопровождению замещающих семей (приложение № 3).

5.       Настоящее постановление опубликовать в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО в сети Интернет.

6.       Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

7.       Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.

 

 

Глава администрации                                                              А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район