vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1611

27.05.2020

Постановление №1611от 27.05.2020

О премировании обучающихся

общеобразовательных учреждений

Всеволожского муниципального

района Ленинградской области,

которым в 2020 году вручается

медаль «За особые успехи в учении»

 

 

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ
«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях поощрения выпускников 11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений Всеволожского муниципального района, Ленинградской области, награжденных на основании части 10 статьи 34 Федерального Закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании
в Российской Федерации» медалью «За особые успехи в учении», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Определить меры социальной поддержки и стимулирования выпускников 11-х классов, которым вручается медаль «За особые успехи
в учении», в виде единовременной премии главы администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее - Премия).

2. Установить в 2020 году Премию в размере 10 000 руб. 00 коп. (Десять тысяч рублей 00 копеек).

3. Комитету по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области сформировать и утвердить для выплаты Премии списки Медалистов до 01.06.2020 года;

4. Финансирование Церемонии осуществить в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на реализацию подпрограммы «Поддержка талантливой молодежи» муниципальной программы  «Современное образование во Всеволожском муниципальном районе Ленинградской», утвержденной Постановлением главы администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 20.02.2016 №233 (с изменениями).

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет для сведения.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.

 

 

 

Глава администрации                                                                     А.А. Низовский


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район