vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1686

05.06.2020

Постановление №1686от 05.06.2020

Об учреждении стипендии главы

администрации МО «Всеволожский

муниципальный район» ЛО

по физической культуре и спорту 

Об учреждении стипендии главы

администрации МО «Всеволожский

муниципальный район» ЛО

по физической культуре и спорту

 

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации
от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях исполнения полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района в сфере физической культуры и спорта, а также оказания материальной поддержки спортсменам и тренерам, входящим в состав сборных команд Российской Федерации по видам спорта, включенным в программу Олимпийских
и Паралимпийских игр, призерам официальных Всероссийских и международных соревнований, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Учредить стипендию главы администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по физической культуре и спорту спортсменам, входящим в состав сборных команд Российской Федерации по видам спорта, включенным в программу Олимпийских игр и паралимпийских игр, призерам официальных Всероссийских
и международных
соревнований и их тренерам (далее - стипендия) в размере 10 000 рублей и выплачивать ее ежемесячно.

2. Утвердить Положение о порядке назначения и выплаты стипендии главы администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по физической культуре и спорту спортсменам, входящим в состав сборных команд Российской Федерации по видам спорта, включенным в программу Олимпийских игр и Паралимпийских игр, призерам официальных Всероссийских и международных соревнований и их тренерам согласно Приложению, к настоящему постановлению.

3. Финансирование расходов на выплату стипендии производить в пределах средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на реализацию муниципальной программы «Развитие физической культуры, массового спорта во Всеволожском муниципальном районе Ленинградской области».

4. Признать утратившим силу постановление администрации от 15.02.2018
№ 362 «Об учреждении
стипендии главы администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по физической культуре и спорту».

5. Настоящее постановление опубликовать в газете «Всеволожские вести», разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет.         

6. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.

 

 

Глава администрации                                                              А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район