vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №2014

08.07.2020

Постановление №2014от 08.07.2020

О внесении изменений в постановление

администрации от 13.12.2019 № 4079

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ
«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,
на основании ст. 9, ст. 67 Федерального закона от 29.12.2012  
№ 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», п. 4 Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного Приказом  Министерства образования и науки  Российской Федерации от 22.01.2014
№ 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 13.12.2019 № 4079 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы, за территориями МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на 2020-2021 учебный год» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. Изложить Приложение 1 «Перечень муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, закрепленных за территориями муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» и Приложение 2 «Перечень муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, закрепленных за территориями муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее – Приложение) в новой редакции, согласно приложениям к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие для поступающих в образовательные учреждения на 2020-2021 учебный год.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.

 

 

Глава администрации                                                                  А. А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район