vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №2092

14.07.2020

Постановление №2092от 14.07.2020

О присвоении спортивных разрядов

 

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»,
на основании административного регламента предоставления администрацией МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области муниципальной услуги «Присвоение спортивных разрядов «второй спортивный разряд», «третий спортивный разряд», утвержденного постановлением администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 30.04.2020  № 1381, учитывая Положение о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденное Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20.02.2017 № 108, в целях реализации полномочий органа местного самоуправления муниципального района, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Присвоить спортивные разряды спортсменам по списку, согласно Приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации и в газете «Всеволожские вести» для сведения.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты принятия.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.

 

 

Глава администрации                                                                     А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район