vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №2257

28.07.2020

Постановление №2257от 28.07.2020

Об утверждении Перечня земельных

участков, предназначенных для

бесплатного предоставления

в собственность гражданам, имеющим

трех и более детей, по состоянию

на 01.07.2020

 

        В соответствии со ст. 4-1 Областного закона Ленинградской области от 17.07.2018 № 75-ОЗ «О бесплатном предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в собственность на территории Ленинградской области и о внесении изменений в областной закон «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области», постановлением Правительства Ленинградской области от 30.01.2020 № 30 «Об утверждении Порядка ведения сводного реестра земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей», в целях информирования граждан о наличии земельных участков, предназначенных для предоставления в соответствии областным законом № 75-ОЗ,  администрация    муниципального образования « Всеволожский          муниципальный  район» Ленинградской области  п о с т а н о в л я е т:

    

          1. Внести следующие изменения в постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 07.05.2020 № 1407 «Об утверждении Перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, по состоянию на 01.05.2020»:

 

          1.2. Пункт 1 постановления читать:

 

Утвердить  Перечень земельных участков на территории Всеволожского муниципального района Ленинградской области, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, по состоянию на 01.07.2020 (далее – Перечень) согласно Приложению.

    

 

    2. Разместить Перечень на официальном сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение 5 рабочих дней со дня утверждения, для сведения.

     3.    Постановление вступает в силу с момента подписания.

     4.Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Тоноян М.Р.

 

 

Глава администрации                                                                А.А.Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район