vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №2420

05.08.2020

Постановление №2420от 05.08.2020

О внесении изменений в постановление

администрации от 23.03.2020 № 974

 

 

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12.01.1996
№ 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», от 29.12.2012 № 273-ФЗ
«Об образовании в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 15.12.2016
№ 96, п
остановлением Правительства Российской Федерации  от 02.08.2019
№ 1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации
и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)», в целях проведения обследования и категорирования объектов (территорий) образования, расположенных на территории муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 23.03.2020 № 974 «О создании комиссии по обследованию и категорированию объектов (территорий) Всеволожского муниципального района Ленинградской области» (далее - Постановление) следующие изменения:

1.1. Приложение к Постановлению «Состав комиссии по обследованию и категорированию объектов (территорий) Всеволожского муниципального района Ленинградской области» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1.2. Пункт 2 Постановления изложить в новой редакции:

«2. Комитету по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее - Комитет по образованию) совместно с отделом культуры администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее -  отдел культуры) сформировать и утвердить перечень объектов (территорий) образования, находящихся на территории Всеволожского муниципального района Ленинградской области, в отношении которых, комиссией планируется проведение обследования  и категорирования (далее - объект (территория)».

1.3. Пункт 3.4. Постановления изложить в новой редакции:

«3.4. предоставить согласованный паспорт безопасности на каждый объект (территорию), согласно подведомственности образовательного учреждения в Комитет по образованию или отдел культуры».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить
на заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.

 

 

Глава администрации                                                                  А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район