vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №2556

17.08.2020

Постановление №2556от 17.08.2020

О внесении изменений в постановление

администрации от 29.08.2019 № 2828

 

 

В целях повышения эффективности работы комиссии по отбору юридических лиц для выполнения работ по разработке проектной документации, установке и вводу в эксплуатацию автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов с погодным и часовым регулированием в многоквартирных домах муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального район Ленинградской области, в связи с кадровыми изменениями, признанием утратившим силу постановления администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области
от 01.02.2018 № 200 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие муниципального образования «Город Всеволожск» на 2018-2020 годы», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести в постановление администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО от 29.08.2019 № 2828 «О порядке отбора юридических лиц для выполнения работ по разработке проектной документации, установке и вводу в эксплуатацию автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов с погодным и часовым регулированием в многоквартирных домах муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области» (далее - Постановление) следующие изменения:

1.1. Преамбулу Постановления изложить в новой редакции:
«В соответствии со ст. 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации,
в целях реализации мероприятий в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности по установке автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов с погодным и часовым регулированием в многоквартирных домах на территории муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в рамках подпрограммы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт
и ремонт инженерной инфраструктуры,
реализация мероприятий
по энергосбережению и повышению энергоэффективности на территории муниципального образования  «Город Всеволожск» на 2020-2024 годы» муниципальной программы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт, ремонт и содержание объектов инженерной инфраструктуры, реализация мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности на территории муниципального образования  «Город Всеволожск» на 2020-2024 годы», утверждённой постановлением администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 31.12.2019 № 4348, руководствуясь Уставом МО «Всеволожский муниципальный район», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области  п о с т а н о в л я е т: ...».

1.2. В пункте 1.2. приложения № 1 к Постановлению слова «Программа - муниципальная программа «Развитие муниципального образования «Город Всеволожск» на 2018-2021 годы», утверждённая постановлением администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 01.02.2018
№ 200 (с изменениями
и дополнениями)» заменить словами «Программа - муниципальная программа «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт, ремонт и содержание объектов инженерной инфраструктуры, реализация мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности на территории муниципального образования  «Город Всеволожск» на 2020-2024 годы», утвержденная постановлением администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 31.12.2019 № 4348».

1.3. Пункт 5.6. приложения № 1 к Постановлению изложить в новой редакции: «5.6. Решение о допуске (отказе в допуске) на участие в отборе юридических лиц для выполнения работ по разработке проектной документации, установке и вводу в эксплуатацию автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов с погодным и часовым регулированием в многоквартирных домах муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, оформляется комиссией в форме Решения согласно приложению № 1.1 к настоящему порядку.».

1.4. Пункт 6.1. приложения № 1 к Постановлению изложить в новой редакции: «6.1. Комиссия рассматривает представленные претендентами заявки на участие в отборе и принимает положительное или отрицательное решение об отборе юридических лиц среди претендентов.

Решение об отборе юридических лиц для выполнения работ по разработке проектной документации, установке и вводу в эксплуатацию автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов с погодным и часовым регулированием
в многоквартирных домах муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, оформляется комиссией в форме Решения согласно приложению № 1.2 к настоящему порядку.»

1.5. В пункте 6.2. приложения №1 к Постановлению слова «на 2020 год» заменить словами «на 2020-2024 годы».

 

1.6. Приложение № 3 «Состав комиссии по отбору юридических лиц для выполнения работ по разработке проектной документации, установке и вводу в эксплуатацию автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов
с погодным и часовым регулированием в многоквартирных домах муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального район Ленинградской области» к Постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет.

3. Постановление вступает в силу с со дня официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Кондрашина А.В.

 

 

Глава администрации                                                                 А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район