vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №3068

25.09.2020

Постановление №3068от 25.09.2020

О внесении изменений в постановление администрации от 23.09.2019 № 3111

 

 

В целях приведения постановления администрации в соответствие                     с административными регламентами предоставления муниципальных услуг, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1.  Внести в постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 23.09.2019
№ 3111 «Об утверждении Перечня товарных рынков для содействия развитию конкуренции и Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО» (далее - Постановление) следующие изменения:

1.1.         Пункт 2.2. раздела II. «Системные мероприятия, направленные                   на развитие конкуренции в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» Приложения № 2 «План мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции                    на рынках товаров, работ и услуг в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в 2019 - 2022 годах» к Постановлению изложить в новой редакции, согласно Приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет для сведения.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

И. о. главы администрации                                                                    М.Р. Тоноян



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район