vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №3300

12.10.2020

Постановление №3300от 12.10.2020

О присвоении квалификационных

категорий спортивных судей

 

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации                                        от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», на основании административного регламента предоставления администрацией МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области муниципальной услуги «Присвоение квалификационных категорий спортивных судей «спортивный судья второй категории», «спортивный судья третьей категории», утверждённого постановлением администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 07.05.2020
№ 1404, учитывая Положение
о спортивных судьях, утверждённое приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.02.2017 № 134, в целях реализации полномочий органа местного самоуправления муниципального района, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Присвоить квалификационные категории спортивным судьям «спортивный судья второй категории» и «спортивный судья третьей категории» по списку, согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации и в газете «Всеволожские вести» для сведения.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты принятия.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.

 

 

Глава администрации                                                                     А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район