vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №4343

18.12.2020

Постановление №4343от 18.12.2020

О подготовке документации по
планировке территории, линейного

объекта: «Реконструкция автомобильной

дороги, расположенной по адресу:

г. Всеволожск, ул. Баркановская»

 

 

В соответствии со статьями 14, 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления
в Российской Федерации», пунктом 3 части 1.1. статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в целях реализации генерального плана МО «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожский муниципальный район Ленинградской области от 07.10.2014 № 12 (с изменениями), на основании обращения общества с ограниченной ответственностью «Альтер-проект»
от 14.12.2020 вх. № 22165/1.0-15, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1.                Подготовить проект планировки и проект межевания территории линейного объекта: «Реконструкция автомобильной дороги, расположенной по адресу: г. Всеволожск, ул. Баркановская» в соответствии со схемой границ территории проектирования (приложение № 1 к настоящему постановлению).

2.       Утвердить задание на подготовку проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта: «Реконструкция автомобильной дороги, расположенной по адресу: г. Всеволожск, ул. Баркановская»  (приложение № 2 к настоящему постановлению).

3.                Утвердить задание на выполнение инженерных изысканий для подготовки проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта: «Реконструкция автомобильной дороги, расположенной по адресу: г. Всеволожск, ул. Баркановская» (приложение № 3 к настоящему постановлению).

4.       Срок подготовки документации по планировке территории -
24 месяца с даты принятия настоящего постановления.

 

5.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области с сети «Интернет».

6.      Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

7.  Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Тоноян М.Р.

 

 

Глава администрации                                                               А.А. Низовский


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район